Homeবিনোদনসঞ্জয় লীলা বানসালীর পরিচালনায় তৈরি হবে ‘ইনশাআল্লাহ’, ছবির মুখ্য ভূমিকায় কারা থাকবে?

সঞ্জয় লীলা বানসালীর পরিচালনায় তৈরি হবে ‘ইনশাআল্লাহ’, ছবির মুখ্য ভূমিকায় কারা থাকবে?

পরিচালকের সঙ্গে সামান্য মতপার্থক্য। আর তাতেই অভিনয় ছেড়ে বেরিয়ে যান বলিউড সুপারস্টার সালমান খান। আর সেই থেকেই বাক্সবন্দি হয়ে পড়ে রয়েছে সঞ্জয় লীলা বানসালী পরিচালিত ছবি ‘ইনশাআল্লাহ’।

প্রকাশিত

পরিচালকের সঙ্গে সামান্য মতপার্থক্য। আর তাতেই অভিনয় ছেড়ে বেরিয়ে যান বলিউড সুপারস্টার সালমান খান। আর সেই থেকেই বাক্সবন্দি হয়ে পড়ে রয়েছে সঞ্জয় লীলা বানসালী পরিচালিত ছবি ‘ইনশাআল্লাহ’।

তবে বলিউডে কান পাতলেই শোনা যাচ্ছে, খুব শীঘ্রই দর্শকের সামনে এই ছবি নিয়ে হাজির হবেন পরিচালক।

২০১৯ সালের মাঝামাঝি সময়ে ঘোষণা হয়েছিল ‘ইনশাআল্লাহ’ ছবির। ছবিতে জুটি হিসেবে একে অপরের বিপরীতে কাজ করার কথা ছিল সালমান খান ও আলিয়া ভাটের। শুধু তাই নয়, এই ছবিতেই সঞ্জয় লীলা বানসালির সঙ্গে প্রথম কাজ করার কথা আলিয়া ভাটের। 

পড়ুন: পাপারাৎজিদের ক্যামেরায় ফুটে উঠল সালমানের নতুন লুক, কেন আঁতকে উঠল নেটবাসী?

শোনা যাচ্ছে, তৈরি হবে ইনশাআল্লাহ। ছবিটি তৈরি করা নিয়ে বানসালি প্রোডাকশন হাউসের সিইও প্রেরণা সিং বলেন, এটি একটি খুব ভালো গল্প। যদি কল আসে, তবে কাজটি হবে। 

সঞ্জয় লীলা বনসালি মানেই নতুন চমক। বরাবরই দর্শকদের জন্য নয়া চমক নিয়ে আসেন তিনি। বাজিরাও মস্তানি, পদ্মাবত থেকে গাঙ্গুবাই কাথিয়াওয়াড়ি-র মতো একাধিক ছবি দর্শদের উপহার দিয়েছেন। এইদিকে অনেকদিন ধরে শোনা যাচ্ছে, হীরামন্ডি ছবিতে চমক দিতে চলেছেন পরিচালক। এরপরই তৈরি হতে পারে ইনশাআল্লাহ। তবে বলিপাড়ায় কান পাতলে শোনা যাচ্ছে, খুব তাড়াতাড়ি শুরু হতে চলেছে ছবির কাজ। সূত্রের খবর, ইতিমধ্যেই ছবি নিয়ে ভাবনা-চিন্তা শুরু করে ফেলেছেন পরিচালক। নব্বই দশকের এক অভিনেতাকেই দেখা যাবে মুখ্য চরিত্রে। ইতিমধ্যেই নাকি তিন সুপারস্টারের কাছে পৌঁছে গেছেন  পরিচালক। কবে এই ছবির কাজ শুরু হবে এখন সেইদিকেই তাকিয়ে সিনেপ্রেমীরা।

ছবি- ইন্সটাগ্রাম

বিনোদনের খবরের সব আপডেট পেতে পড়ুন খবর অনলাইন

📰 আমাদের পাশে থাকুন

নিরপেক্ষ ও সাহসী সাংবাদিকতা টিকিয়ে রাখতে খবর অনলাইন আপনার সহায়তা প্রয়োজন। আপনার ছোট্ট অনুদান আমাদের সত্য প্রকাশের পথে এগিয়ে যেতে সাহায্য করবে।

💠 সহায়তা করুন / Support Us

আপনার প্রশ্ন, আমাদের উত্তর

সাম্প্রতিকতম

নির্বাচনে ২৩৭ আসনে প্রার্থী ঘোষণা করল বিএনপি, তিন আসনে লড়বেন খালেদা জিয়া, নির্বাচনে নামছেন ছেলে তারেক রহমানও

আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে প্রার্থী ঘোষণা করল বিএনপি। ২৩৭ আসনে একক প্রার্থী দিচ্ছে দলটি। তিনটি আসনে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবেন খালেদা জিয়া, বগুড়া-৬ থেকে নির্বাচনে নামছেন তারেক রহমান।

পাকিস্তান-সহ ৪ দেশ পরমাণু গোপনে পরমাণু পরীক্ষা চালাচ্ছে, তাই আমেরিকাও শুরু করবে, জানিয়ে দিলেন ট্রাম্প

মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প দাবি করলেন, পাকিস্তান-সহ একাধিক দেশ গোপনে পারমাণবিক অস্ত্র পরীক্ষা চালাচ্ছে। তাই ৩০ বছর পর আমেরিকারও পারমাণবিক পরীক্ষা ফের শুরু করা প্রয়োজন বলে জানিয়েছেন তিনি।

সাত বছর পর ঘরে ফেরা! তৃণমূলে ফিরলেন শোভন চট্টোপাধ্যায়, সঙ্গে বৈশাখী বন্দ্যোপাধ্যায়

দীর্ঘ সাত বছর পর আবার তৃণমূলে ফিরলেন কলকাতার প্রাক্তন মেয়র শোভন চট্টোপাধ্যায়। সোমবার দুপুরে তৃণমূল ভবনে সুব্রত বক্সী ও অরূপ বিশ্বাসের হাতে উত্তরীয় পরে আনুষ্ঠানিক প্রত্যাবর্তন করলেন তিনি ও বৈশাখী বন্দ্যোপাধ্যায়।

তেলঙ্গানায় ভয়াবহ সড়ক দুর্ঘটনা! লরির সঙ্গে বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে মৃত অন্তত ২৪, বহু আহত

তেলঙ্গানার রঙ্গা রেড্ডি জেলায় ভয়াবহ সড়ক দুর্ঘটনায় অন্তত ২৪ জনের মৃত্যু। ভারী লোড-বোঝাই লরি মুখোমুখি ধাক্কা দেয় রোড ট্রান্সপোর্ট কর্পোরেশনের বাসকে। আহতদের হাসপাতালে ভর্তি, দুর্ঘটনায় গভীর শোক প্রকাশ করলেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী ও মুখ্যমন্ত্রী রেবন্ত রেড্ডি।

আরও পড়ুন

রবিবার শাহরুখ খানের ৬০, বলিউড বাদশার প্রশংশায় পঞ্চমুখ হলিউডের কোন সুপারস্টার?

খবর অনলাইন ডেস্ক: ৬০ বছর পূর্ণ হল বলিউডের কিং খানের। রবিবার ২ নভেম্বর শাহরুখ...

শনিবার ভোর ৪টা ২৫ মিনিটে ইতিহাস! মুক্তি পেল জুবিন গার্গের স্বপ্নের ছবি ‘রৈ রৈ বিনালে’

অরূপ চক্রবর্তী, গুয়াহাটি: কখনও কখনও কোনো শিল্পী শুধুমাত্র মানুষ নন, হয়ে ওঠেন এক অনুভূতি,...

৬ নভেম্বর শুরু ৩১তম কলকাতা আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসব, উত্তম-সুচিত্রার ‘সপ্তপদী’ উদ্বোধনী ছবি

আলো, ক্যামেরা, অ্যাকশন— ফের চলচ্চিত্র উৎসবের শহর হয়ে উঠছে কলকাতা। আগামী ৬ নভেম্বর থেকে...