Homeখবররাজ্যগৃহবধূকে ধর্ষণের অভিযোগে হাবড়ায় গ্রেফতার বিজেপি কর্মী, 'ফাঁসানো হয়েছে', দাবি ধৃতের

গৃহবধূকে ধর্ষণের অভিযোগে হাবড়ায় গ্রেফতার বিজেপি কর্মী, ‘ফাঁসানো হয়েছে’, দাবি ধৃতের

প্রকাশিত

উত্তর ২৪ পরগনার হাবড়ায় গৃহবধূকে ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেফতার করা হয়েছে বিজয় মালাকার (৩১) নামে এক ব্যক্তিকে। স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ধৃত একজন বিজেপি কর্মী। সোমবার তাঁকে আদালতে তোলা হয়। তবে অভিযুক্তের দাবি, তাঁকে ফাঁসানো হয়েছে।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ঘটনাটি গোয়ালবাটি এলাকায়। অভিযোগ, দীর্ঘদিন ধরে অভিযুক্ত ওই গৃহবধূকে কুপ্রস্তাব দিতেন। গত ১১ মার্চ রাতে, শৌচালয়ে যাওয়ার সময়, তিনি গৃহবধূকে ধর্ষণ করেন বলে অভিযোগ। নির্যাতিতার মেডিক্যাল পরীক্ষা হয়েছে।

বিজেপি কর্মীর গ্রেফতার ঘিরে রাজনৈতিক চাপানউতোর শুরু হয়েছে। হাবড়া পুরসভার চেয়ারম্যান নারায়ণ সাহা বলেন, “লিখিত অভিযোগের ভিত্তিতেই গ্রেফতার, আইন আইনের পথে চলবে।” বিজেপি নেতা বিপ্লব হালদারও সঠিক তদন্তের দাবি তুলেছেন।

আপনার প্রশ্ন, আমাদের উত্তর

সাম্প্রতিকতম

শান্ত থাকুন, তাড়াহুড়ো নয়, নিরাপদে গন্তব্যে পৌঁছোন: ক্রিকেটনায়িকা জেমিমাকে কেন্দ্র করে কলকাতা পুলিশের নতুন বার্তা

খবর অনলাইন ডেস্ক: অসাধারণ পারফরম্যান্সে ভারতীয় মহিলা ক্রিকেট দলকে বিশ্বকাপ ফাইনালে পৌঁছে দিয়েছেন জেমিমা...

ভারতের প্রথম চরম দারিদ্র্যমুক্ত রাজ্য কেরল: মুখ্যমন্ত্রী পিনারাই বিজয়নের ঐতিহাসিক ঘোষণা

খবর অনলাইন ডেস্ক: কেরল পিরাভি দিবসের দিনেই ইতিহাস গড়ল রাজ্য সরকার। শুক্রবার (১ নভেম্বর)...

দক্ষিণবঙ্গে শনিবার বৃষ্টি, উত্তরবঙ্গে ধীরে ধীরে স্বস্তি; দুর্বল মোন্থা এখন ঝাড়খণ্ডে নিম্নচাপে

কলকাতাসহ দক্ষিণবঙ্গের ছয় জেলায় শনিবারও বৃষ্টির সম্ভাবনা। উত্তরবঙ্গে কমেছে বৃষ্টি। ঘূর্ণিঝড় মোন্থা শক্তি হারিয়ে ঝাড়খণ্ডের কাছে নিম্নচাপে পরিণত হয়েছে। রবিবার থেকে রাজ্যে আবহাওয়া স্বাভাবিক হওয়ার ইঙ্গিত।

এআইএফএফ সুপার কাপ ২০২৫-২৬: গোলশূন্য ডার্বি, মোহনবাগানকে আটকে সেমিফাইনালে ইস্টবেঙ্গল

ভুবনেশ্বর: শুক্রবার ভুবনেশ্বরে আয়োজিত এআইএফএফ সুপার কাপের গ্রুপ ‘এ’-এর শেষ ম্যাচে ঐতিহ্যবাহী কলকাতা ডার্বিতে...

আরও পড়ুন

দক্ষিণবঙ্গে শনিবার বৃষ্টি, উত্তরবঙ্গে ধীরে ধীরে স্বস্তি; দুর্বল মোন্থা এখন ঝাড়খণ্ডে নিম্নচাপে

কলকাতাসহ দক্ষিণবঙ্গের ছয় জেলায় শনিবারও বৃষ্টির সম্ভাবনা। উত্তরবঙ্গে কমেছে বৃষ্টি। ঘূর্ণিঝড় মোন্থা শক্তি হারিয়ে ঝাড়খণ্ডের কাছে নিম্নচাপে পরিণত হয়েছে। রবিবার থেকে রাজ্যে আবহাওয়া স্বাভাবিক হওয়ার ইঙ্গিত।

দার্জিলিং-সহ উত্তরের একাধিক জেলায় ভারী বর্ষণের পূর্বাভাস, দক্ষিণে অল্পস্বল্প বৃষ্টি, কতদিন থাকবে মোন্থার প্রভাব?

ঘূর্ণিঝড় মোন্থা দুর্বল হয়ে নিম্নচাপে পরিণত হলেও তার প্রভাব পড়ছে গোটা বাংলায়। উত্তরবঙ্গে চার জেলায় লাল সতর্কতা জারি, দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্ত বৃষ্টির সম্ভাবনা রইল।

ঘূর্ণিঝড় মোন্থার অবশিষ্ট শক্তির জেরে উত্তরবঙ্গে অতি প্রবল বর্ষণের সম্ভাবনা, দক্ষিণবঙ্গেও বৃষ্টির আশঙ্কা

ঘূর্ণিঝড় মোন্থা স্থলভাগে আঘাত হানার পর দুর্বল হলেও তার প্রভাবে উত্তরবঙ্গ ও দক্ষিণবঙ্গে ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা। আলিপুর আবহাওয়া দফতর জানিয়েছে, দার্জিলিং, কালিম্পং, জলপাইগুড়ি ও আলিপুরদুয়ারে লাল সতর্কতা জারি করা হয়েছে।