Homeবিনোদনশাহরুখের হাতের নীল ঘড়িটির দাম কত জানেন?

শাহরুখের হাতের নীল ঘড়িটির দাম কত জানেন?

প্রকাশিত

বক্স অফিসে শুধু ‘পাঠান’ ঝড়। ব্যবসার অঙ্কে বিশ্বজুড়ে হাজার কোটির দিকে দৌড়ে চলেছে ‘পাঠান’। পাঠান ছবি মুক্তির পর বলিউডের বক্স অফিসের ছবিটাই বদলে গিয়েছে। দীর্ঘ চার বছর পর এই ছবির হাত ধরে ফিরে এসেছে বলিউডের বাদশা। ৫৭ বছর বয়সে এসেও কীভাবে বক্স অফিস কাঁপাতে হয় সেটা বুঝিয়ে দিলেন তিনি।

শাহরুখের হাতে জ্বলজ্বল করছে একটি নীল ঘড়ি। সদ্য এই ঘড়িটি একটি বিজ্ঞাপনে শাহরুখের হাতে দেখা মিলেছে। সেই বিজ্ঞাপনে দীপিকা শাহরুখকে রূপচর্চার পাঠ দিচ্ছিলেন। শাহরুখকে দীপিকা বোঝাচ্ছিলেন ‘ক্লিনজিং’ হল রূপচর্চার প্রথম পাঠ। তবে শাহরুখ-দীপিকার রূপচর্চার চেয়ে নেটিজেনদের বেশি মনোযোগ আকর্ষণ করেছে তার হাতের ঘড়িটি। 

বাদশার হাতের দারুণ ঘড়ি দেখে নেটদুনিয়ায় হইচই। কোন কোম্পানির ঘড়ি? কত দাম? তা জানতে বিভিন্ন রকমের জল্পনা।

জানা গিয়েছে, শাহরুখের ঘড়িটি নামকরা সুইজ ব্র্যান্ড অডেমার্স পিগুয়েটের। সেটি হল রয়্যাল ওক পারপেচুয়াল ক্যালেন্ডার। তথ্য অনুসারে, ঘড়িটির দাম ৪.৯৮ কোটি টাকা। দাম শুনে আঁতকে উঠলেও, শাহরুখ ভক্তরা কিন্তু বলছেন, এত দামের ঘড়ি শাহরুখের হাতেই মানায়। শাহরুখ বাস্তবে ভীষণ সৌখিন মানুষ। গাড়ি, বাড়ি থেকে শুরু করে ঘরের অন্দর সজ্জা, সবেতেই তিনি ভীষণ খুঁতখুঁতে। ঘড়ির প্রতি তাঁর  আলাদাই দুর্বলতা রয়েছে। বিশ্বের সবথেকে দামি এই ঘড়ি কেনার জন্য অবশ্য শাহরুখ খান কিছুটা ছাড় পেয়েছেন। তাঁকে এই ঘড়ি কেনার জন্য দিতে হয়েছে ৪ কোটি ৭৪ লক্ষ টাকা।

ছবি ও ভিডিও- ইন্সটাগ্রাম।

বিনোদনের খবর আরও বেশি জানতে পড়ুন খবর অনলাইন।

সাম্প্রতিকতম

রাজ্যের ৩ জন-সহ সব শ্রমিককেই নিরাপদে বাইরে আনা হল, উদ্ধার অভিযানের প্রশংসায় প্রধানমন্ত্রী    

দেহরাদুন: সমস্ত উৎকণ্ঠা, উদ্বেগ, প্রতীক্ষার অবসান হল। ১৭ দিন ধরে উত্তরকাশীর কাছে সুড়ঙ্গে আটকে...

টি২০ সিরিজ: সেই গ্লেন ম্যাক্সওয়েল, ভারতের বিরুদ্ধে তৃতীয় ম্যাচে এনে দিলেন জয়

ভারত: ২২২-৩ (ঋতুরাজ গায়কোয়াড় ১২৩ নট আউট, সূর্যকুমার যাদব ৩৯, বেহরেনডর্ফ ১-১২) অস্ট্রেলিয়া: ২২৫-৫ (গ্লেন...

সুড়ঙ্গে আটকে থাকা ৪১ জন শ্রমিককেই নিরাপদে উদ্ধার করা হল

দেহরাদুন: টানা ১৭ দিন ধরে আটকে থাকার পর সিলকিয়ারা টানেলে আটকে থাকা কর্মীদের একে...

সুড়ঙ্গে আটকে থাকা কর্মীদের কাছাকাছি উদ্ধারকারী দল, যে কোনো মুহূর্তে বেরিয়ে আসতে পারেন তাঁরা    

দেহরাদুন: সিলকিয়ারার সুড়ঙ্গে আটকে থাকা কর্মীদের উদ্ধারকাজ চূড়ান্ত পর্যায়ে রয়েছে বলে জানিয়েছে এনডিএমএ (ন্যাশনাল...

আরও পড়ুন

স্বর্ণসংস্থার পঞ্জি স্কিমের ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডর হওয়ার অভিযোগ, অভিনেতা প্রকাশ রাজকে ইডির তলব

প্রণব জুয়েলার্স নামে স্বর্ণসংস্থাটি অক্টোবর মাসেই ঝাঁপ বন্ধ করে দেয়। এর পর সংস্থাটির বিরুদ্ধে একাধিক অভিযোগ দায়ের হয়।

ফ্রান্সে আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবে সম্মানিত নেতাজিকে নিয়ে পূর্ণদৈর্ঘ্যের ছবি ‘সন্ন্যাসী দেশনায়ক’

ফ্রান্সে আয়োজিত আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবে পুরস্কৃত নেতাজি সুভাষচন্দ্র বসুর অন্তর্ধান রহস্য নিয়ে নির্মিত সেই...

প্রিয়াঙ্কা চোপড়ার মেয়ে মালতী কী কাণ্ড ঘটাল? কী জানালেন অভিনেত্রী?

মেয়ের বয়স বছর ঘুরলেও তাকে আড়ালেই রেখেছিলেন অভিনেত্রী প্রিয়াঙ্কা চোপড়া। সোশাল মিডিয়ায় বিভিন্ন সময়ে মেয়ের ছবি দিলেও সেই ছবিতে মুখ ঢাকা থাকত স্টিকারে। বেশ কিছুদিন আগে মেয়ে মালতি মারির ছবি প্রকাশ করেছিলেন প্রিয়াঙ্কা।