Homeখবরকলকাতাতিলজলায় নাবালিকাকে খুনের ঘটনা ধুন্ধুমার, রেল অবরোধ, আগুন, ইট বৃষ্টি নামল র‌্যাফ

তিলজলায় নাবালিকাকে খুনের ঘটনা ধুন্ধুমার, রেল অবরোধ, আগুন, ইট বৃষ্টি নামল র‌্যাফ

প্রকাশিত

তিলজলায় নাবালিকাকে খুনের অভিযোগ পুলিশি জেরায়স্বীকার করে নিল ধৃত যুবক। খুনের আগে নাবালিকাকে ধর্ষণ এবং যৌন নিগ্রহ করে সে বলে পুলিশি জেরায় সে স্বীকার করেছে। ধৃত অলোক কুমার বিরুদ্ধে ইতিমধ্যেই খুনের অভিযোগের পাশাপাশি পকসো আইনেও মামলা করেছে পুলিশ। এ দিকে ধৃতের কঠোর শাস্তি দাবি করে বন্ডেল গেট সহ পিকনিক গার্ডেন এলাকায় বিক্ষোভ দেখায় স্থানীয় বাসিন্দারা। পার্ক সার্কাস এবং বালিগঞ্জ স্টেশনের মধ্যে রেল অবরোধও চলে। বেশ কয়েকটি গাড়িতে আগুন দেওয়া হয় বলে অভিযোগ।

পুলিশ সূত্রে খবর, জেরায় ধৃত আলোক জানিয়েছে, প্রথমে ওই নাবালিকাকে যৌন নির্যাতন করে সে। তার পর মাথায় হাতুড়ি দিয়ে আঘাত করে এবং শ্বাসরোধ করে শিশুটিকে খুনের চেষ্টা করে সে। মৃত্যু নিশ্চিত করতে শিশুটিকে ধর্ষণও করে সে। এ বিষয়ে নিশ্চিত হওয়ার জন্য নাবালিকার ময়নাতদন্তের রিপোর্টের জন্য অপেক্ষা করছে পুলিশ।

এই ঘটনায় মূল অভিযুক্ত বিহারের বাসিন্দা অলোক কুমারকে রবিবারই গ্রেফতার করেছে পুলিশ। তিলজলার শ্রীধর রায় রোডের যে আবাসনে ওই নাবালিকা থাকত, অলোক সেই আবাসনেরই তিন তলায় থাকত। রবিবার সকাল আটটা নাগাদ তিলজলার বাসিন্দা ওই নাবালিকা ময়লা ফেলার জন্য বাইরে যায়। কিন্তু দীর্ঘক্ষণ মেয়ে না ফেরায় খোঁজ শুরু করেন বাবা-মা। খোঁজ না মেলায় রবিবার বেলা বারোটা নাগাদ তিলজলা থানায় অভিযোগ জানায় পরিবার। যদিও শিশুটির বাবার অভিযোগ, বার বার অনুরোধ করলেও প্রথমে শিশুটির খোঁজে তৎপর হয়নি পুলিশ। স্থানীয় বাসিন্দারা নিজেরা তল্লাশি শুরু করেন। পরে সিসিটিভি

খবর অনলাইনে পড়ুন

আমেরিকায় গুরুদ্বারে চলল গুলি, আহত ২ জনের অবস্থা আশঙ্কাজনক

ফুটেজ দেখে পুলিশের সন্দেহ হয় আবাসনের মধ্যেই নাবালিকা কোথাও। তারা তল্লাশি শুরু করে। তল্লাশি চলাকালীন আবাসনের তিন তলায় অলোক কুমারের ফ্ল্যাটে ঢোকে পুলিশ। সেই সময় রান্না করছিল অলোক কুমার নামে ওই অভিযুক্ত। রান্নাঘরের ভিতরেই একটি বস্তা দেখে সন্দেহ হয় পুলিশ। বস্তা খোলার চেষ্টা করতেই বাধা দেয় অভিযুক্ত অলোক কুমার। পুলিশ জোর করে বস্তা খুলতেই শিশুটির রক্তাক্ত দেহ উদ্ধার হয়। পরে হাসপাতালে নিয়ে গেলে শিশুটিকে মৃত বলে ঘোষণা করা হয়।

তান্ত্রিকের নির্দেশ কি শিশুবলি?

পুলিশ সূত্রে খবর, জেরায় অলোক কুমার জানিয়েছে গর্ভবতী স্ত্রীর গর্ভপাত ঠেকাতে তান্ত্রিকের নির্দেশে নাবালিকাকে বলি দিয়েছে সে। সেই তান্ত্রিক নির্দেশ দেয় যে নবরাত্রির মধ্যে নাবালিকাকে বলি দিলে, তার স্ত্রীর সন্তান হবে। সেই তান্ত্রিকের খোঁজ করছে পুলিশ।

📰 আমাদের পাশে থাকুন

নিরপেক্ষ ও সাহসী সাংবাদিকতা টিকিয়ে রাখতে খবর অনলাইন আপনার সহায়তা প্রয়োজন। আপনার ছোট্ট অনুদান আমাদের সত্য প্রকাশের পথে এগিয়ে যেতে সাহায্য করবে।

💠 সহায়তা করুন / Support Us

আপনার প্রশ্ন, আমাদের উত্তর

সাম্প্রতিকতম

পঞ্জাব ন্যাশনাল ব্যাঙ্কে বড় নিয়োগ! পশ্চিমবঙ্গে ৯০ পদে লোকাল অফিসার নেওয়া হবে, আবেদন শেষ ২৩ নভেম্বর

পঞ্জাব ন্যাশনাল ব্যাঙ্কে (PNB) পশ্চিমবঙ্গে ৯০টি পদে লোকাল ব্যাঙ্ক অফিসার নেওয়া হবে। গোটা দেশে শূন্যপদ ৭৫০। অনলাইনে আবেদন করতে হবে ২৩ নভেম্বরের মধ্যে pnbindia.in-এ।

পাখিদের নতুন স্বর্গ কালিম্পং-এর ঝান্ডি! রুফাস নেকড হর্নবিলের আবাসে পর্যটন নয়, সংরক্ষণই লক্ষ্য

কালিম্পং জেলার ঝান্ডি গ্রাম হয়ে উঠছে বিরল প্রজাতির পাখিদের আশ্রয়স্থল। রুফাস নেকড হর্নবিল সহ ১৫০-র বেশি প্রজাতির পাখির বাস। বন দফতরের বার্তা—“সংরক্ষণ আগে, পর্যটন পরে।”

ট্রাম্পের আক্রমণ উপেক্ষা করে বড়ো জয় বামপন্থী প্রার্থীর, নিউইয়র্কের প্রথম মুসলিম মেয়র জোহরান মামদানি

নিউইয়র্ক: মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের কঠোর আক্রমণ ও ব্যবসায়ী মহলের তীব্র বিরোধিতা সত্ত্বেও নিউইয়র্কের...

বিশ্বকাপজয়ী রিচা ও দীপ্তিকে সংবর্ধনা দেবে ইস্টবেঙ্গল! বাংলার গর্বকে অভিনন্দন ক্লাবের

মহিলাদের বিশ্বকাপজয়ী দলের দুই সদস্য রিচা ঘোষ ও দীপ্তি শর্মাকে সংবর্ধনা দেবে ইস্টবেঙ্গল ক্লাব। বাংলার মহিলাদের ক্রিকেটে তাঁদের অবদানকে সম্মান জানাতেই এই সিদ্ধান্ত।

আরও পড়ুন

২০তম কলকাতা আন্তর্জাতিক ইতিহাস উৎসবের লোগো উদ্বোধন

খবর অনলাইন ডেস্ক: কলকাতা আন্তর্জাতিক ইতিহাস উৎসবের বয়স এবার ২০ হতে চলেছে। এই ২০তম...

শান্ত থাকুন, তাড়াহুড়ো নয়, নিরাপদে গন্তব্যে পৌঁছোন: ক্রিকেটনায়িকা জেমিমাকে কেন্দ্র করে কলকাতা পুলিশের নতুন বার্তা

খবর অনলাইন ডেস্ক: অসাধারণ পারফরম্যান্সে ভারতীয় মহিলা ক্রিকেট দলকে বিশ্বকাপ ফাইনালে পৌঁছে দিয়েছেন জেমিমা...

এসআইআর আতঙ্কে জন্ম-মৃত্যু সার্টিফিকেট নেওয়ার ভিড়, হয়রানি রুখতে ব্যবস্থা নিচ্ছে পুরসভা, আশ্বাস মেয়রের

এসআইআর আতঙ্কে জন্ম ও মৃত্যু সনদের জন্য ভিড় বাড়ছে কলকাতা পুরসভায়। মেয়র ফিরহাদ হাকিম আশ্বাস দিয়েছেন, পুরসভা দ্রুত ব্যবস্থা নেবে। তবে অভিযোগ উঠছে দালালচক্র ও অনলাইন চ্যাটবট পরিষেবার ধীরগতির বিরুদ্ধে।