Homeখবরদেশসুড়ঙ্গে আটকে থাকা ৪১ জন শ্রমিককেই নিরাপদে উদ্ধার করা হল

সুড়ঙ্গে আটকে থাকা ৪১ জন শ্রমিককেই নিরাপদে উদ্ধার করা হল

প্রকাশিত

দেহরাদুন: টানা ১৭ দিন ধরে আটকে থাকার পর সিলকিয়ারা টানেলে আটকে থাকা কর্মীদের একে একে বের করে আনা হচ্ছে। ইতিমধ্যে ৪১ জনকেই উদ্ধার করা হয়েছে। তাঁদের টানেলের নিরাপদ জায়গায় রাখা হয়েছে এবং একে একে অ্যাম্বুল্যান্সে করে চিনইয়ালিসৌরে অস্থায়ী হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হচ্ছে।

রাত্রি ৮টা নাগাদ আটকে থাকা শ্রমিকদের প্রথমজন বেরিয়ে আসেন। তার পর একে একে অন্যদের বের করে নিয়ে আসা হয়। সুড়ঙ্গের বাইরেই অপেক্ষা করছেন রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী পুষ্কর সিং ধামি। সুড়ঙ্গের বাইরে বেরিয়ে আসা কর্মীদের সঙ্গে তিনি কথা বলেন। জানা যায়, তখনও যাঁরা সুড়ঙ্গের ভিতরে আটকে আছেন তাঁরা সুস্থ আছেন।

(বিস্তারিত আসছে)

আরও পড়ুন

সুড়ঙ্গে আটকে থাকা কর্মীদের কাছাকাছি উদ্ধারকারী দল, যে কোনো মুহূর্তে বেরিয়ে আসতে পারেন তাঁরা    

সাম্প্রতিকতম

আইপিএল ২০২৫: এক অবিশ্বাস্য লড়াই অনামা আশুতোষ শর্মার, লখনউয়ের বিরুদ্ধে অবিশ্বাস্য জয় দিল্লির  

লখনউ সুপার জায়ান্টস: ২০৯-৮ (নিকোলাস পুরান ৭৫, মিচেল মার্শ ৭২, মিচেল স্টার্ক ৩-৪২, কুলদীপ...

উদ্ভিদজাত দুধে বাড়ছে ক্যানসারের ঝুঁকি? গবেষণায় উঠে এল চাঞ্চল্যকর তথ্য

উদ্ভিদজাত দুধ কি কোলন ক্যানসারের ঝুঁকি বাড়াচ্ছে? নতুন গবেষণা রিপোর্টে উঠে এল উদ্বেগজনক তথ্য। বিস্তারিত জানুন।

হোয়াটসঅ্যাপ কল রেকর্ড করবেন কীভাবে? সহজ পদ্ধতি জেনে নিন

হোয়াটসঅ্যাপ কল রেকর্ড করা সম্ভব! থার্ড-পার্টি অ্যাপ ছাড়াই অডিও ও ভিডিও কল রেকর্ড করার সহজ উপায় জেনে নিন।

আইপিএলে ফোর্থ আম্পায়ারের ভূমিকা কী? দায়িত্ব বাড়িয়ে ব্যাখ্যা দিল বিসিসিআই

আইপিএল ম্যাচে ফোর্থ আম্পায়ারের ভূমিকা আরও প্রসারিত করেছে ভারতীয় ক্রিকেট কন্ট্রোল বোর্ড (বিসিসিআই)। সম্প্রতি...

আরও পড়ুন

পেঁয়াজ রফতানির শুল্ক প্রত্যাহার করল কেন্দ্র, এতে সাধারণ ক্রেতার কী লাভ-লোকসান

১ এপ্রিল থেকে পেঁয়াজের উপর আরোপিত ২০ শতাংশ রফতানি শুল্ক প্রত্যাহার করেছে কেন্দ্রীয় সরকার।...

এক লাফে ২৪ হাজার! বেতন, ভাতা এবং পেনশন বাড়ল সাংসদদের

সাংসদদের বেতন, ভাতা এবং পেনশন বাড়ানোর অনুমোদন দিল কেন্দ্র সরকার। যা ১ এপ্রিল, ২০২৩...

নীতীশ কুমারের পদত্যাগের দাবি প্রশান্ত কিশোরের, মানসিক সুস্থতা নিয়েও প্রশ্ন

রের মুখ্যমন্ত্রী নিতীশ কুমারের শারীরিক ও মানসিক সুস্থতা নিয়ে প্রশ্ন তুললেন প্রশান্ত কিশোর। পদত্যাগের দাবি জানিয়ে বিজেপিকেও দুষলেন তিনি। রাষ্ট্রীয় জনতা দলের তেজস্বী যাদব ও লালু প্রসাদ যাদবও কড়া প্রতিক্রিয়া দিয়েছেন।
কেন লক্ষ্মীর পাঁচালি পাঠ করা হয় রতন টাটার সেরা উক্তি যা আপনাকে অনুপ্রাণিত করবে