Homeখবরদেশদেশে ফিরেই স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে সাক্ষাৎ করলেন রামচরণ, একে অপরকে দিলেন উপহার

দেশে ফিরেই স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে সাক্ষাৎ করলেন রামচরণ, একে অপরকে দিলেন উপহার

প্রকাশিত

নয়া দিল্লি : চলতি বছর অস্কার মঞ্চে জয়জয়কার ভারতের। ঘরে এসেছে দু দুটি পুরস্কার। একদিকে সেরা তথ্য চিত্র হিসেবে পুরস্কার জিতে নিয়েছে ‘দ্য এলিফ্যান্ট হুইস্পারার্স’। অন্যদিকে সেরা মৌলিক সঙ্গীতের পুরস্কার জিতে নিয়েছে ‘আরআরআর’ সিনেমার ‘নাট্টু নাট্টু’ গান। ইতিমধ্যেই ভারতে ফিরে এসেছে ‘আরআরআর’ টিম। আর এসেই স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহের সঙ্গে সাক্ষাৎ করলেন এই ছবির অভিনেতা রামচরণ। সঙ্গে ছিলেন তাঁর বাবা চিরঞ্জীবী।

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর দপ্তরেই হাজির হন রামচরণ এবং চিরঞ্জীবী। একে অপরের হাতে তুলে দেন বিশেষ উপহার। স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী দপ্তর সূত্রে জানা যাচ্ছে, এদিন ফুলের তোড়া নিয়ে অমিত শাহের সঙ্গে দেখা করতে এসেছিলেন রামচরণ এবং তাঁর বাবা। এমনকি দক্ষিণ ভারতের ঐতিহ্যশালী সিল্কের একটি চাদরও স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীকে উপহার দেন অভিনেতা। অভিনেতাকেও লাল রংয়ের সিল্কের চাদর উপহার দেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী।

তবে কেবলমাত্র স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নয়। জানা যাচ্ছে প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির সঙ্গেও দেখা করবেন রামচরণ। আগামী ১-২ দিনের মধ্যেই হতে পারে সেই সাক্ষাৎ। সূত্রের খবর, আর আর ছবির সাফল্যের জন্য অভিনেতাকে ব্যক্তিগতভাবে অভিনন্দন জানাতে চান প্রধানমন্ত্রী। আর সে কারণেই হতে পারে এই সাক্ষাৎ।

আপনার প্রশ্ন, আমাদের উত্তর

সাম্প্রতিকতম

আমেরিকার নন-ইমিগ্রান্ট ভিসার নিয়ম বদল, ভারতীয়দের জন্য বাড়ল বি১-বি২ ভিসার অপেক্ষার সময়

আমেরিকার এনআইভি ভিসার নতুন নিয়মে আবেদনকারীদের নিজের দেশেই ইন্টারভিউ দিতে হবে। ফলে ভারতীয়দের বি১-বি২ ভিসা পেতে আরও বেশি অপেক্ষা করতে হবে।

১৫ সেপ্টেম্বর থেকে বর্ষা বিদায় রাজস্থানে, পূর্ব ভারতে বাড়ছে বৃষ্টির দাপট; উত্তরবঙ্গে অতি ভারী বর্ষণের সতর্কতা

১৫ সেপ্টেম্বর থেকে রাজস্থান থেকে বর্ষা বিদায় শুরু হবে। পূর্ব ভারতে বৃষ্টির দাপট বাড়বে। উত্তরবঙ্গে অতি ভারী বর্ষণের সতর্কতা, দক্ষিণে বিক্ষিপ্ত বৃষ্টির সম্ভাবনা।

হীরক জয়ন্তী বর্ষে বেহালা নূতন দল, দর্শনার্থীদের নিয়ে যাবে রাজা বীর সিংহ ও রাই কুমারীর দেশে

বেহালা নূতন দলের এবারের হীরক জয়ন্তী পুজোর থিম ‘শিবাণী ধাম’। রাজা বীর সিংহ ও রাই কুমারীর ঐতিহাসিক কাহিনি মণ্ডপে জীবন্ত হয়ে উঠছে।

দুর্গাপুজোর মুখে কলকাতায় প্রধানমন্ত্রী মোদী, ১৪-১৫ সেপ্টেম্বর একাধিক রাস্তায় ট্রাফিক বিধিনিষেধ

প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর সফর উপলক্ষে ১৪ ও ১৫ সেপ্টেম্বর কলকাতায় একাধিক রাস্তায় ট্রাফিক বিধিনিষেধ জারি করল পুলিশ। জানুন কোন রাস্তায় কবে নিষেধাজ্ঞা থাকবে।

আরও পড়ুন

নেপালের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী হতে চলেছেন সুশীলা কার্কি

সাবেক প্রধান বিচারপতি সুশীলা কার্কি হতে চলেছেন নেপালের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী। জানুন তাঁর জীবনের পথচলা, সংগ্রাম ও সাফল্যের কাহিনি।

‘উই ফুল ইউ’ পোস্টারে মোদি-শাহ-যোগী, সমালোচনার ঝড়ে আইআইটি বম্বের কর্মশালা

দক্ষিণ এশিয়ার পুঁজিবাদ নিয়ে কর্মশালার পোস্টারে প্রধানমন্ত্রী মোদি, অমিত শাহ ও যোগী আদিত্যনাথকে নিয়ে বিতর্ক। IIT Bombay-সহ আন্তর্জাতিক বিশ্ববিদ্যালয়ের যৌথ উদ্যোগে আয়োজিত ইভেন্ট ঘিরে সমালোচনা তুঙ্গে।

অক্টোবরে দেশজুড়ে শুরু ভোটার তালিকার নিবিড় সংশোধন, দুই দশকের পর ফের উদ্যোগ বাংলায়

পুজোর মরসুম শেষে অক্টোবরে শুরু হচ্ছে ভোটার তালিকার নিবিড় সংশোধন (SIR)। ২০০২ সালের পর ফের পশ্চিমবঙ্গে শুরু হচ্ছে বিশেষ সংশোধন প্রক্রিয়া। সুপ্রিম কোর্টের নির্দেশে আধার কার্ড এবার পরিচয়পত্র হিসাবে গ্রহণযোগ্য।